Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Владивостоке

14 объяв.
1/7
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Адмирала Юмашева, 11 ст3
Первореченский район
18 м² · 92 896 ₽ за м²
Код объекта: 1949871. Срочно продаётся гараж в Приморском крае, по адресу улица Адмирала Юмашева, 11с3 во Владивостоке. Это отличная возможность для тех, кто ищет надёжное и удобное место для хранения автомобиля. Гараж имеет общую площадь 18,3 кв. м и высоту потолков 3,5 м, что позволяет комфортно разместить автомобиль любого размера. В гараже есть электричество и погреб, что добавляет функциональности и удобства. Этот гараж — идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и удобство. Угловое расположение обеспечивает лёгкий доступ и хорошую видимость. Все в собственности и земля и постройка. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого гаража! Звоните нам прямо сейчас.
1/5
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Каштановая, 17/2
Первомайский район
6 м² · 216 667 ₽ за м²
Кладовка находится в ЖК ''Каштановый двор'' по адресу: г. Владивосток, ул. Каштановая, д. 17/2, -1 этаж. Помещение размером 6 кв.м., сухое, с высокими потолками, железная дверь. Сделан небольшой косметический ремонт, стены отштукатурены и покрашены (на последнем фото можно заметить частичное состояние помещения ''до'').
1/4
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Нейбута, 45
Ленинский район
18 м² · 44 444 ₽ за м²
Продам хороший гараж в районе нейбута. гараж сухой,сделан косметический ремонт гараж во владение с 11 года. членская книжка,документы все в порядке. все взносы и налоги оплачены,долгов нет. все остальные вопросы интересующие вас по телефону. торг уместен.
1/3
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Новожилова, 5
Первомайский район
17 м² · 44 118 ₽ за м²
Гараж в середине строчки.От трассы 2 мин.Сухой.
1/3
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Красного Знамени проспект, 66б
Ленинский район
25 м² · 34 000 ₽ за м²
Продаётся гараж. От собственника. В районе Некрасовской. Торг уместен.
1/4
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Красного Знамени проспект, 120а
Ленинский район
28 м² · 26 596 ₽ за м²
Продается гараж в строящемся ГСК. Площадь 28,2 кв. м., размер 4 Х 7 м. Высота потолка 3,5 м. ГАРАЖ В СТАДИИ РЕКОНСТРУКЦИИ. Вопросы по телефону.
1/5
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Волховская, 31
Первореченский район
18 м² · 27 027 ₽ за м²
Продам дальзаводской кооперативный гараж в районе 100-летия (Волховская 31). В гараже есть яма и большой подвал(глубина 2-2.5м). Расположен в первой полосе выезда из кооператива. Хорошее состояние. Проведено электричество (все работает). Есть оборудованное рабочее место. Гараж оформлен в собственность, все документы в порядке.
1/4
790 000 ₽
Капитальный гараж,  Авроровская, 3а
Фрунзенский район
18 м² · 43 889 ₽ за м²
Продается хороший, сухой, капитальный гараж в центральном районе Набережной. Перед гаражом есть специальная смотровая яма. Свет в гаражном кооперативе есть, электричество проведено.
1/9
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Красного Знамени проспект, 66
Ленинский район
20 м² · 27 500 ₽ за м²
По фото непонятно (надо смотреть) Все в собственности хорошая электрика свет подвал
1/17
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Космонавтов, 8
Первомайский район
45 м² · 21 834 ₽ за м²
Кооператив Рыбачка Соня Первый этаж в арматуре, нужно удлинять стены и ставить новые ворота, бетономешалка есть, арматура есть. Воду тоже можно сделать. В гараже оставляю почти все что есть, за небольшим исключением. Продаю так как нет финансов заниматься им(, но если скоро уйду в моря то оставлю себе. Хорошее место как для отдыха, так и для ваших бизнес идей. Обмен на гараж для машины Торг уместен
1/2
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Жигура, 40
Первореченский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Срочно продам гараж
1/16
3 950 000 ₽
Капитальный гараж,  Жигура, 42
Первореченский район
105 м² · 37 619 ₽ за м²
Продам капитальный гараж, в гараже есть электричество, электрический котёл, буржуйка, компрессор, 2 подвала, вытяжка, тельфер. Входят 3 машины. Высокие двери
1/2
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Зои Космодемьянской, 31
Первомайский район
31 м² · 27 419 ₽ за м²
Хороший капитальный гараж, свет, электричество, погреб по всему периметру высотой 1,7м со смотровой ямой, кондиционер, виды на о. Русский. Новые полки, добротный верстак, стол и стулья
1 450 000 ₽
Капитальный гараж
Ленинский район
20 м² · 72 500 ₽ за м²
Продаю капитальный гараж в перспективном районе. Торг уместен
  1. Недвижимость в Владивостоке
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 14 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
  • Фрунзенский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии