28 авг
Обн. вчера
2
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 2-к, Поселковая 3-я, 16/3
Первомайский район
Владивосток
11 388 129 ₽202 276 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж17 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Прихожая 3,2 кв.м с просторным коридором и гардеробной
Удобное расположение кухни-столовой 17,1 кв.
Контакты
Застройщик
Талан
Внешний пользователь
№115079368
Ежемесячный платеж
85 542 ₽
Мин. доход
155 531 ₽
Сумма кредита
9 679 910 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
11 021 000 ₽
2-к, Каштановая, 17/1
Первомайский район
42 м² · Этаж 1 из 25
10 484 355 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/4
Первомайский район
56 м² · Этаж 19 из 24
11 276 250 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/3
Первомайский район
56 м² · Этаж 24 из 24
10 682 724 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/4
Первомайский район
53 м² · Этаж 10 из 24
10 962 450 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/3
Первомайский район
56 м² · Этаж 16 из 24
10 962 450 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/3
Первомайский район
56 м² · Этаж 14 из 24
10 645 920 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/3
Первомайский район
56 м² · Этаж 4 из 24
10 652 499 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/1
Первомайский район
58 м² · Этаж 20 из 23
11 215 986 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/2
Первомайский район
56 м² · Этаж 7 из 23
11 172 927 ₽
2-к, Поселковая 3-я, 16/2
Первомайский район
56 м² · Этаж 5 из 23