18 мар
Обн. сегодня
2
Новостройка, сдана
Продам 4-к, Гамарника
Первореченский район
Владивосток
16 901 943 ₽224 730 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь75 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж25 из 25
Внешний пользователь
№117441699
Ежемесячный платеж
126 960 ₽
Мин. доход
230 836 ₽
Сумма кредита
14 366 652 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
16 901 943 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
75 м² · Этаж 25 из 25
16 975 035 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
74 м² · Этаж 24 из 25
16 901 943 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
75 м² · Этаж 24 из 25
16 975 035 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
74 м² · Этаж 24 из 25
16 113 944 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
74 м² · Этаж 20 из 25
15 357 782 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
72 м² · Этаж 17 из 25
15 596 504 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
72 м² · Этаж 18 из 25
15 278 208 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
72 м² · Этаж 16 из 25
15 394 940 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
73 м² · Этаж 14 из 25
15 608 516 ₽
4-к, Гамарника
Первореченский район
75 м² · Этаж 14 из 25