Цена
  1. Недвижимость в Хороле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Блюхера
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Блюхера в Хороле

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Блюхера, 5 Показать на карте
Хороль
Предлагается к продаже отдельно стоящий дом, общей площадью 105,4 кв.м. Дом шла ко литой, теплый, светлый, уютный. Высота потолков 2,7 м. По планировке большой зал, просторная кухня и прихожая, три спальни и совмещённый санузел.В доме сделан косметический ремонт, окна пластиковые, пол в кухне и зале - ламинат, в остальных помещениях линолеум. Потолки натяжные в зале и прихожей, в кухне потолочная плитка. Хорошие межкомнатные двери, входные двери. на веранду и в дом металлические.Вода из скважины, заведена в дом. В санузле установлена душевая кабина, подключен электро титан, септик на 5 кубов. Отопление двух видов: твёрдо топливное и электрическое (электро котёл). Крыша новая, металлочерепица (5 лет).Территория двора по периметру огорожена металлическим забором и сеткой рабица.Во дворе есть много надворных построек: летняя кухня, летний душ, туалет, погреб.Хороший огород с плодородной почвой.Сад с плодово ягодными насаждениями. яблони, абрикосы, вишня.Недалеко от дома расположена больница, магазины.Мебель и бытовая техника по договорённости.
104 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
104 м2
1 этаж
6 200 000 
59 330 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Владивостоке Купить дом Владивостоке Купить дачный участок в Владивостоке Купить садовый участок в Владивостоке Купить землю в Владивостоке Купить земельный участок в Владивостоке Купить коммерческую землю в Владивостоке

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хороле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хороле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хороле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 105 м²
    • Минимальная площадь: 105 м²