2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. Без посредников
  6. Советский район
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир без посредников в Советском районе районе в Владивостоке

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
3-к, Главная, 35 Показать на карте
Советский район
Владивосток
Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира общей площадью 120,5 м² (включая 2 лоджии площадью 11,8 м²) в современном малоэтажном ЖК комфорт класса Эко-Хаус Пастораль. Квартира отлично подойдёт для семьи, ценящей комфорт, тишину и экологичную среду проживания.ЖК расположен в зелёном районе Владивостока (Садгород) и сочетает преимущества городской инфраструктуры и спокойной атмосферы загородной жизни. Это камерный клубный дом, где небольшое количество квартир (48), поэтому здесь тихо, спокойно и комфортно для проживания.Преимущества квартиры:• удобная и функциональная планировка• 2 санузла• 2 лоджии• просторная кухня• большая гостиная• изолированные комнаты• удобная прихожая• высокие потолки 2,8 м• 2 короба для установки кондиционеровГородской водопровод, канализация, электричество, пожарная сигнализация. Отопление электрическое.Установлены пластиковый стеклопакет Funke, качественная металлическая входная дверь, конвекторы Электролюкс.Жильцы дома поддерживают дружелюбные отношения и часто помогают друг другу. Многие вопросы по дому и территории решаются совместно и оперативно.Дополнительно продаётся просторное кладовое помещение площадью 12.7 м² в подвальном помещении дома. Кладовая продаётся отдельным объектом и за отдельную стоимость (1 млн. руб).Преимущества ЖК Эко-Хаус Пастораль:• лифт• огороженная территория• закрытая парковка для жителей• закрытая парковка для гостей• детская и спортивная площадки• системы ''умного дома'' с управлением через смартфон: домофон с распознаванием лиц, шлагбаумы с телеметрией, видеонаблюдение (21 камера) • велопарковка, колясочная и лапомоечная в подъезде• интернет Ростелеком и Подряд• пожарная сигнализация• мангальная зона• во дворе хвойные деревья
108 м2
2 / 4 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
108 м2
2 / 4 этаж
Монолит
13 800 000 
126 955 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владивостоке Продажа однокомнатных квартир в Владивостоке Продажа комнат в Владивостоке Продажа гаражей в Владивостоке Продажа вторички - квартиры в Владивостоке Квартиры в новостройках в Владивостоке

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Владивостоке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Владивостоке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Владивостоке?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 13,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 109 м²
    • Минимальная площадь: 109 м²