2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Каплунова
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Каплунова в Владивостоке

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
1-к, Каплунова, 8 Показать на карте
Ленинский район
Владивосток
В продажу выходит уютная однокомнатная квартира на улице Каплунова. Квартира расположена на 4-ом этаже девятиэтажного панельного дома 83-ей серии. Планировки этого проекта очень функциональны и востребованы на рынке, характеризуются вместительной кухней и раздельным санузлом. Окна выходят на солнечный Юго-Запад с живописным видом на бухту. Квартира в среднем жилом состоянии. Местами требуется ремонт, в цене учтено. Установлены пластиковые окна и кондиционер. Установлены современные радиаторы отопления. В ванной комнате кафель. В санузле произведена заменена стояка. Установлен бойлер и счетчики ГВС/ХВС. Квартира укомплектована техникой и мебелью, имущество остается новым собственникам по договоренности. Рядом с домом имеются две автостоянки. Спокойные, приветливые, доброжелательные и чистоплотные соседи - большая ценность.Квартира абсолютно юридически чистая. Один взрослый собственник более 10 лет. Налог на доход не возникает - это значит, что продажа производится без дополнительных наценок. Полная цена в договоре. Квартира полностью готова к продаже. Нет никаких долгов, обременений, перепланировок или долей. Возможен любой вид расчетов: ипотека, сертификат, материнский капитал. Всё кристально прозрачно. Продажа осуществляется в связи с расширением жилой площади, рассматривается к приобретению эта же локация, как наиболее удобная. Стоимость организации сделки: 50 000 рублей, оплачивает Покупатель, в стоимость квартиры не входит.Звоните по любым вопросам, записывайтесь в очередь на организацию показа.
35 м2
4 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
4 / 9 этаж
Панель
6 200 000 
177 143 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Владивостоке
    • по районам
    • Ленинский район
    • Первомайский район
    • Первореченский район
    • Советский район
    • Фрунзенский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Владивостоке Продажа однокомнатных квартир в Владивостоке Продажа комнат в Владивостоке Продажа гаражей в Владивостоке Продажа вторички - квартиры в Владивостоке Квартиры в новостройках в Владивостоке

    🏠 Как купить квартиру в Владивостоке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Владивостоке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Владивостоке?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 177,14 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²