Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ленинском районе районе в Владивостоке

5 объяв.
1/4
77 700 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Пушкинская, 40
Ленинский район
42 м² · 1 850 ₽ за м²
Сдается офис в БЦ, 7 этаж. В стоимость аренды включены комунальные услуги, содержание и эксплуатация инженерных сетей. Не включены затраты на эл.энергию, интернет, телефон. Приветствуеться долгосрочная аренда.
1/8
144 805 ₽ в месяц
Универсальное помещение
Ленинский район
66 м² · 2 186 ₽ за м²
Аренда нежилого помещения 66.24 кв. м в проекте ''Квартал Нейбута'' в строящемся доме Стилобат К1-К2. Срок сдачи: 2-й квартал 2027 года. Технические характеристики помещения: -1-й этаж 26-этажного дома, Витринное остекление - да, Без отделки, Помещение оснащено водоснабжением, отоплением, канализацией. Технические характеристики корпуса: Материал стен - монолитный Стадия строительства - строится
1/8
545 750 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Нейбута, 90
Ленинский район
218 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду коммерческое помещение (торговля, услуги, общепит, банк, клиника) на втором этаже (со стороны ул. Нейбута - это первый этаж). На первом этаже располагается Додо Пицца. Площадь - 218,3 м2. Возможно деление площадей и аренда части помещения (см. примеры в фотографиях, также готовы рассмотреть ваши варианты). Цена арены обсуждается отдельно, в таком случае. Электрические мощности - 50-80 кВт. Витражи. Есть два отдельных входа: один со стороны Нейбута (сразу в помещение), второй - через лестничную клетку со стороны Додо, с первого этажа. Парковка. Подробности по телефону (звонки с 15:00 до 23:00 по Приморью).
1/13
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Светланская, 37а
Ленинский район
590 м² · 847 ₽ за м²
Помещение свободного назначения на -1 этаже в исторической части города! Расположение в самом центре Владивостока (500 метров до Площади Борцов Революции). Светланская - Центральная улица с высоким проходящим трафиком. Собственник. Работаем и с агентствами. О помещении: Общая площадь 590 кв.м. Высота потолков 3+ м. Мокрые точки 4 шт. (возможность увеличить) Три входа в помещение: 1 с улицы, 2 через основное помещение первого этажа. Парковка вдоль улицы, напротив входа, бесплатная. Здание построено в 2005 г. Последняя реставрация в 2022 г. Мы заинтересованы в долгосрочной аренде. Помещение идеально подойдёт под бар, развлекательный клуб, предприятие игорного бизнеса, студию танцев, массажный салон. На 1 и 2 этажах здания планируется открытие ресторана. Оперативный показ помещения. Рассматриваем все входящие предложения и дополнительные вопросы.
1/2
79 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Володарского, 1
Ленинский район
42 м² · 1 900 ₽ за м²
Сдаются офисы в центре Владивостока — от 20 до 145 м² в MAGNUM GRAND PALACE Если вам нужен не просто офис, а статусное пространство с комфортом и сервисом — вы его нашли. Локация — центр Владивосток, у подножья Проспекта Красоты. Удобная транспортная доступность и престижный адрес — ваши партнёры точно оценят. Площади: Офисы различной квадратуры — от 20 до 145 м². Подойдут как для компактной команды, так и для полноценного представительства компании. Стоимость аренды — от 1 900 ? за м². Цена зависит от этажа и расположения помещения. Преимущества: Просторные светлые офисы Крытая парковка Современный конференц-зал премиум-класса Круглосуточная охрана Полная автоматизация и оптимизация всех инженерных систем Индивидуальный подход к каждому арендатору Предоставление офисной мебели по запросу На территории работает ресторан Magnum Grand Palace — банкетное обслуживание, кофе-брейки, комплексное питание для сотрудников и гостей. Провести деловую встречу можно буквально не выходя из здания. MAGNUM GRAND PALACE — это про уровень, удобство и деловую атмосферу без компромиссов. Готовы подобрать помещение под ваши задачи и бюджет. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на просмотр и выбрать офис, который будет работать на ваш бизнес.
  1. Недвижимость в Владивостоке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Ленинский район
  5. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость