2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Сабанеева
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Сабанеева в Владивостоке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Универсальное помещение
Сабанеева, 1.2
 Показать на карте
Первореченский район
Владивосток
20 минут на машине до центра города. 1 минута до остановки общественного транспорта50 минут до международного аэропорта имени В. К. Арсеньева 20 минут до ж/д вокзалаВ данный жилой комплекс уже зашли федеральные сетевые аптеки, маркетплейсы (ПВЗ) и продуктовые ритейлеры. Это является магнитом для жителей. Покупая коммерческое помещение на первых этажах жилого комплекса, вы покупаете готовый поток клиентов с первого дня.Потенциальная аудитория района: 1 245 человекКоммерческие помещения расположены в зоне стилобата, который выполняет функцию прогулочного пространства, создавая комфортную пешеходную среду. Удобство для автомобилистов обеспечивает парковка у корпуса 1.1, а стабильный поток посетителей формирует якорный арендатор — супермаркет ''Самбери''.Реализация коммеческих помещений осуществляется на следующих условиях: ипотека, рассрочка или 100% оплата. Актуальные параметры и условия предоставления необходимо уточнять в офисе продаж или по телефону.
97 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
21 401 172 
219 499 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Владивостоке
    • по районам
    • Ленинский район
    • Первомайский район
    • Первореченский район
    • Советский район
    • Фрунзенский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Владивостоке Купить торговую площадь в Владивостоке Купить офис в Владивостоке Купить склад в Владивостоке Купить производственное помещение в Владивостоке Купить отдельностоящее здание в Владивостоке

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Владивостоке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Владивостоке?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Владивостоке?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 21,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 219,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 98 м²
    • Минимальная площадь: 98 м²